Dyson V8 Absolute Gris et Violet
- Délais de livraison estimés :
3 à 6 jours ouvrés
- Retours gratuits sous
30 jours
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Dyson V8 (version 2023) |
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | Brosse motorisée |
| Multi surfaces | Oui |
| Fonctionnalités | 2 en 1 : Aspirateur à main intégré |
| Variateur de puissance | Oui |
420,00 €
Description
Dyson V8 Absolute Gris et Violet
Alimenté par le moteur numérique Dyson V8
Notre moteur numérique de pointe effectue 110 000 tours/minute, générant ainsi une aspiration puissante sur les moquettes et les sols durs.
Pas de baisse de puissance
Grâce à sa capacité à stocker une charge élevée par unité de volume et à libérer rapidement cette énergie, le Dyson V8™ fournit jusqu’à 40 minutes d’aspiration sans baisse de régime.
Cyclones 2 Tier Radial™
15 cyclones répartis sur 2 rangées, fonctionnent en parallèle pour accroître le flux d’air et capturer la fine poussière.
Filtration de pointe
Capture les allergènes et rejette un air plus propre.
Conception acoustique
Conçu pour absorber les vibrations et atténuer le niveau sonore, et ainsi le maintenir à un faible niveau.
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Dyson V8 (version 2023) |
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | Brosse motorisée |
| Multi surfaces | Oui |
| Fonctionnalités | 2 en 1 : Aspirateur à main intégré |
| Variateur de puissance | Oui |
| Modèle léger | Oui (< 5 kg) |
| Connecté | Non |
| Autonomie (aspiration à main) | 40 minutes |
| Autonomie max (brosse motorisée) | 40 minutes |
| Autonomie mode standard | 40 minutes |
| Capacité du réservoir | 0,54 L |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Temps de charge | 300 minutes |
| Type de filtre | HEPA |
| Type de support | Mural |
| Caractéristiques complémentaires | 15 cyclones répartis sur 2 rangées pour améliorer le flux d’air et capturer la poussière fine |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Jaune / Gris |
| Coloris | Jaune |
| Poids | 2,63 kg |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 1244 mm |
| Poids du produit | 2630 g |
| Disponibilité pièces détachées | Non disponible |
| Dimensions | 250 x 224 x 1244 mm |
| Origine de fabrication | Malaisie |
| Indice de réparabilité | 7,3 / 10 |
| SKU | 9270152 |
| EAN | 5025155090152 |
Specification
Overview
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 à 7 jours ouvrés |
| Livraison | Gratuite |
| Retour produit | 30 jours |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.