Dreame R20 Slim – puissance d’aspiration de 24 000 Pa
UGS :
20903947
- Délais de livraison estimés :
3 à 6 jours ouvrés
- Retours gratuits sous
30 jours
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | TurboBrosse, brosse parquets |
| Fonctionnalités | 2 en 1 (aspirateur à main intégré), variateur de puissance, modèle léger (< 5 kg), rangement intégré des accessoires, sans fil |
299,00 € Le prix initial était : 299,00 €.249,00 €Le prix actuel est : 249,00 €.
Description
Aspirateur portatif sans fil Dreame R20 Slim – puissance d’aspiration de 24 000 Pa
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | TurboBrosse, brosse parquets |
| Fonctionnalités | 2 en 1 (aspirateur à main intégré), variateur de puissance, modèle léger (< 5 kg), rangement intégré des accessoires, sans fil |
| Autonomie (aspiration à main) | 90 minutes |
| Puissance | 600 W |
| Puissance (volt) | 30 Volts |
| Capacité du réservoir | 500 ml |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Temps de charge | 4 heures |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Filtres | HEPA 14 |
| Couleur | Noir |
| Coloris | Noir |
| Poids | 1,9 kg |
| Poids du produit | 4 g |
| Disponibilité pièces détachées | 7 ans |
| Origine de fabrication | Fabriqué hors Europe |
| Indice de réparabilité | 8,5 / 10 |
| SKU | 20903947 |
| EAN | 6978515254161 |
Specification
Overview
Avis clients
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dreame R20 Slim – puissance d’aspiration de 24 000 Pa” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.