Dreame Aspirateur Balai Dreame R20 570W sans Fil Noir
- Délais de livraison estimés :
3 à 6 jours ouvrés
- Retours gratuits sous
30 jours
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Autre |
| Usage aspirateur | Aspirateur à main intégré |
| Type de brosse | Brosse multi-usages |
| Fonctionnalités | Sans fil |
249,00 €
Description
Dreame Aspirateur Balai Dreame R20 570W sans Fil Noir
Nettoyage intelligent
Le système Flex (grâce à l’adaptateur) de l’aspirateur balai DREAME R20 vous permettra d’atteindre les endroits difficiles d’accès avec facilité. Vous n’aurez plus besoin de vous contorsionner ou de déplacer vos meubles les plus lourds puisqu’il s’adaptera et se pliera de façon autonome : la certitude d’aspirer efficacement chaque recoin de votre intérieur.
Profitez d’une autonomie d’aspiration impressionnante de 90 min et ne prenez plus la peine de vous soucier de recharger votre futur aspirateur balai DREAME R20 pendant votre session de nettoyage ! Vous pourrez aspirer plusieurs pièces de votre maison sans interruption, ce qui sera redoutable pour gagner du temps et vous concentrer sur des tâches plus importantes.
Nettoyage amélioré par éclairage de tête de brosse: La Dreame R20 Aspirateur sans Fil est dotée de LED bleues qui éclairent les zones sombre et assurent un nettoyage en profondeur.
Caractéristiques intelligentes et uniques: Découvrez l’innovation du R20 avec son puissant aspirateur 190AW, sa reconnaissance intelligente de la poussière et ses têtes de brosse et accessoires interchangeables, qui permettent un nettoyage efficace et polyvalent des surfaces
Performance durable: Autonomie 90 minutes grâce à la puissante batterie du R20, à sa mini-brosse motorisée légère
Polyvalence de nettoyage: Grâce à l’outil combiné large, suceur plat pliable, adaptateur flexible et à la mini-brosse motorisée
Le matériau léger en fibre de carbone permet de réduire le poids et les nuisances, ce qui rend le nettoyage plus pratique et plus confortable.




| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Autre |
| Usage aspirateur | Aspirateur à main intégré |
| Type de brosse | Brosse multi-usages |
| Fonctionnalités | Sans fil |
| Connecté | Non |
| Autonomie (aspiration à main) | 90 minutes |
| Autonomie max (brosse motorisée) | 90 minutes |
| Autonomie mode standard | 90 minutes |
| Niveau sonore | 76 dB |
| Puissance | 570 W |
| Puissance (volt) | 220 Volts |
| Capacité du réservoir | 600 ml |
| Durée de garantie de la batterie | 1 an |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Temps de charge | 4 heures |
| Type de batterie | Pile/Lithium-ion |
| Filtres | HEPA |
| Type de support | Mural |
| Accessoires fournis | Kit d’accessoires, station de chargement |
| Caractéristiques complémentaires | Technologie optique LED, Puissance d’aspiration de 190 AW, 99,9 % d’efficacité de filtration |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Coloris | Noir |
| Poids | 1,80 kg |
| Longueur | 85,50 cm |
| Largeur | 33,80 cm |
| Hauteur | 15,00 cm |
| Poids du produit | 2,70 kg |
| Disponibilité pièces détachées | 2 ans |
| Origine de fabrication | Fabriqué hors Europe |
| Indice de réparabilité | 8,50 / 10 |
| Point fort 1 | LED bleues éclairant les zones sombres pour un nettoyage en profondeur |
| Point fort 2 | Puissant aspirateur 190AW, reconnaissance intelligente de la poussière, têtes de brosse interchangeables |
| Point fort 3 | Autonomie de 90 minutes grâce à la batterie puissante et la mini-brosse motorisée légère |
| Point fort 4 | Outil combiné large, suceur plat pliable, adaptateur flexible et mini-brosse motorisée |
| EAN | 9581254387129 |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.