Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 14.80 RH9B74WO 670 W Noir Or
- Délais de livraison estimés :
3 à 6 jours ouvrés
- Retours gratuits sous
30 jours
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Rowenta X-Force Flex |
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | Brosse spéciale animaux |
| Équipements brosse | ElectroBrosse, brosse amovible, brosse éclairée, brosse meubles, brosse multi-usages |
| Multi surfaces | Oui |
| Fonctionnalités | Technologie cyclonique |
399,00 € Le prix initial était : 399,00 €.349,00 €Le prix actuel est : 349,00 €.
Description
Aspirateur balai Rowenta X-Force Flex 14.80 RH9B74WO 670 W Noir Or
Puissance extrême, autonomie inégalée*
Profitez d’un nettoyage puissant et minutieux grâce au nouvel aspirateur balai sans fil X-Force Flex 14.80 de Rowenta. Sa puissance d’aspiration exceptionnelle allant jusqu’à 240 Air Watts (en mode Boost) et sa brosse nouvelle génération assurent un nettoyage en profondeur et des résultats impeccables sur tous les types de sols, y compris les tapis/moquettes. L’ajustement automatique de la puissance d’aspiration promet une aspiration optimale sur tous les types de sols.
Sa batterie amovible longue durée assure jusqu’à 1 heure 30 d’autonomie (en position aspirateur à main et mode Eco) pour nettoyer toute votre maison du sol au plafond en une seule charge.
*Jusqu’à 90 minutes d’autonomie en position aspirateur à main et mode Éco, avec une seule charge
Puissance d’aspiration exceptionnelle :
Nettoyez en profondeur tous les types de sols, même les tapis, grâce à sa brosse nouvelle génération et à sa puissance d’aspiration allant jusqu’à 240 Air Watts (en mode Boost) pour éliminer la saleté incrustée.
Nettoyage intelligent :
Technologie de pointe incluant un ajustement automatique de la puissance d’aspiration en fonction du type de sol pour un nettoyage facile et une utilisation optimale de la puissance et de l’autonomie.
Très grande autonomie :
Aspirez de façon efficace et continue avec la batterie amovible offrant jusqu’à 1h30 d’autonomie en position aspirateur à mai et mode Eco.
Nettoyage sans effort :
Aspirateur balai sans fil avec un design fin et compact (poids de l’aspirateur à main : 1.8 kg) promettant un nettoyage des plus agréables.
Atteignez l’inatteignable, percevez l’imperceptible :
La technologie Flex vous permet d’aspirer sous les meubles bas pour un nettoyage complet sans vous pencher, tandis que l’éclairage LED vous aide à traquer la poussière dans les endroits les plus sombres.
Des possibilités infinies :
Une solution de nettoyage 3 en 1 pour aspirer les sols, dépoussiérer les plafonds et prendre soin des surfaces – avec des résultats optimaux pour les propriétaires d’animaux grâce à la mini électrobrosse LED.
Haute filtration :
Il filtre jusqu’à 99,9% de la poussière aspirée avec sa double filtration.
Entretien facilité :
Bac à poussière offrant une grande capacité de 0.65 L pour un vidage moins fréquent et système facile à ouvrir par le haut et par le bas pour éviter les nuages de poussière.
Inclus :
2 brossettes multi-usages, mini électrobrosse LED, suceur fente, large suceur ameublement plat, base de charge murale, filtre supplémentaire
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Gamme d’aspirateur | Rowenta X-Force Flex |
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Type de brosse | Brosse spéciale animaux |
| Équipements brosse | ElectroBrosse, brosse amovible, brosse éclairée, brosse meubles, brosse multi-usages |
| Multi surfaces | Oui |
| Fonctionnalités | Technologie cyclonique |
| Aspirateur 2 en 1 | Oui (aspirateur à main intégré) |
| Variateur de puissance | Oui |
| Modèle léger | Oui (< 5 kg) |
| Spécial animaux | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Connecté | Non |
| Autonomie (aspiration à main) | 90 minutes |
| Autonomie max (brosse motorisée) | 90 minutes |
| Autonomie mode standard | 90 minutes |
| Niveau sonore | 84 dB |
| Puissance | 670 W |
| Capacité du réservoir | 0,65 L |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Temps de charge | 360 minutes |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Filtres | Après moteur, avant moteur, lavable, haute efficacité |
| Type de support | Mural |
| Caractéristiques complémentaires | Suivi intelligent : ajuste la puissance, affiche l’autonomie restante et alerte pour nettoyage du filtre |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Noir / Or rose |
| Coloris | Noir |
| Poids | 3,1 kg |
| Longueur | 26,6 cm |
| Largeur | 25,2 cm |
| Hauteur | 113 cm |
| Poids du produit | 4360 g |
| Disponibilité pièces détachées | 15 ans |
| Dimensions | 25,2 x 26,6 x 113 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Indice de réparabilité | 9,3 / 10 |
| SKU | 9306834 |
| EAN | 3221616128613 |
Specification
Overview
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 à 7 jours ouvrés |
| Livraison | Gratuite |
| Retour produit | 30 jours |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.