Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0
- Délais de livraison estimés :
3 à 6 jours ouvrés
- Retours gratuits sous
30 jours
Découvrez X-Force Flex 16.60 : le meilleur de la performance et de l’autonomie. Équipé d’un moteur de pointe offrant une haute puissance d’aspiration pouvant atteindre 315 AW (en mode Boost) et d’une brosse Neo ultra-efficace, cet aspirateur balai sans fil a été conçu pour relever tous les défis de nettoyage sans le moindre effort.
549,99 €
Description
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0
Découvrez X-Force Flex 16.60 : le meilleur de la performance et de l’autonomie. Équipé d’un moteur de pointe offrant une haute puissance d’aspiration pouvant atteindre 315 AW (en mode Boost) et d’une brosse Neo ultra-efficace, cet aspirateur balai sans fil a été conçu pour relever tous les défis de nettoyage sans le moindre effort. Sa batterie amovible longue durée assure jusqu’à 2 heures d’autonomie (en position aspirateur à main et mode Eco) pour nettoyer toute votre maison du sol au plafond en une seule charge. Son design fin et compact avec un poids de 1.8 kg seulement en mode aspirateur à main vous offre un nettoyage sans fil des plus agréables.
Aspiration extrême :
Brosse haute performance :
Nettoyage longue durée :
Jusqu’à 2 heures d’autonomie (en position aspirateur à main et mode Eco) avec une seule charge pour nettoyer tout votre intérieur sans interruption.
Nettoyage en profondeur :
Nettoyage intelligent :
Idéal pour les animaux :
Rangement pratique :
| Caractéristique | Détail |
|---|
| Gamme d’aspirateur | Rowenta X-Force Flex |
| Usage aspirateur | Sol, meuble et hauteur |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Type de brosse | Brosse spéciale animaux, brosse motorisée, ElectroBrosse, brosse amovible, brosse éclairée, brosse meubles, multi surfaces, brosse multi-usages |
| Fonctionnalités | Technologie cyclonique, 2 en 1 (aspirateur à main intégré) |
| Variateur de puissance | Oui |
| Modèle léger | Oui (< 5 kg) |
| Spécial Animaux | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Connecté | Non |
| Autonomie (aspiration à main) | 120 minutes |
| Autonomie max (brosse motorisée) | 120 minutes |
| Autonomie mode standard | 55 minutes |
| Niveau sonore | 79 dB |
| Puissance | 780 W |
| Capacité du réservoir | 0,65 L |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Temps de charge | 360 minutes |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Filtres | Après moteur, avant moteur, lavable, haute efficacité, à poussière |
| Type de support | Posable |
| Garantie | 2 ans |
| Couleur | Gris foncé et gris métal |
| Coloris | Gris |
| Poids | 3,1 kg |
| Longueur | 26,6 cm |
| Largeur | 25,2 cm |
| Hauteur | 113 cm |
| Poids du produit | 10220 g |
| Disponibilité pièces détachées | 15 ans |
| Dimensions | 25,2 x 26,6 x 113 cm |
| Origine de fabrication | Fabriqué en France |
| Indice de réparabilité | 9,4 / 10 |
| SKU | 9323373 |
| EAN | 3221616163508 |
Specification
Overview
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Délai de Livraison | 3 à 7 jours ouvrés |
| Livraison | Gratuite |
| Retour produit | 30 jours |

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.